Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 4536]

Мужики говорят: "Пьяная девушка своей пи@д@ не хозяйка". Можно подумать, пьяный мужик своему х@@ великий командир.
0

- Люся давай хоть сегодня без средств предохранения?
- Это почему?
- Жарко...
0

- Алло, это секс по телефону?
-(шепотом) Да...
- А почему шепотом?
- Я на уроке...
0

В бар заглядывает монашка и, убедившись, что посетителей нет заказывает ящик пива.
- О, сестра Клементина, что я слышу? Решили устроить в монастыре попойку?
- Ну что вы! Просто... на пиво хорошо накручивать волосы, вот мы с сестрами и решили...
- Ах вот что! Ну тогда советую взять вот этих сушек с солью - отличные из них бигуди получаются!
0

- Мадам Шляпентох наверное очень, очень состоятельная! Вы бы видели
какой ковер она мечтает купить.
0

- Соня, не дрожите диван - пружины полопаете!
0

- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и то же предложение: "Бери мою!"
0

Раннее утро субботы, на станции в электричку загружается колоритная толпа в кольчугах и шлемах и т. п, в сапогах, с рюкзаками и разнообразным оружием: .
На все это открыв рот смотрит пожилой мужик с перрона:
- Ребята, куда это вы?
На что ему, один из "воинов", здоровый детина, отвечает мрачным, хриплым голосом:
- Отец, татары Дон перешли!
1

Мамам на заметку. Слишком горячая вода в детской ванночке позволяет детям заговорить на пол года раньше.
0

У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, чо ты, как я не приду, все время полы моешь? А он говорит: “Звонок у нас очень громкий, а кот — очень пугливый”!
0

— Нервничаешь? — Немного. — Это твой первый раз? — Нет, что ты, я и раньше нервничал.
0

Вы спросите прочитав, что же тут смешного? Да в принципе ничего, если не считать, что жена уехала на четыре дня к родственникам, а дети все сожрали уже в первый день подчистую, и чистые кастрюли кончились уже к концу третьего. Попробовал варить пельмени в антипригарной сковородке. Шикарная вещь. Во первых вода закипает быстрее в два раза, во вторых если насыпать одним слоем без горки, ничего помешивать не нужно (антипригарная), засыпал и забыл. В третьих, если налить немного подсолнечного масла в кипящую воду, сразу после выкипания воды они начинают сами поджариваться. Полная автоматика, просто скороварка! Хозяйки, не забудьте использовать непроницаемую крышку, чтобы было меньше дыма. Можно сразу делать не только жарености но и копчености.
0

когда я начинал службу я задал вопрос своему командиру взвода старшему лейтенанту его звали Шабанов Виктор Викторович , тогда он был в звании старшего лейтенанта , я у него спросил не планируют ли заменить АК 74 М на другие автоматы или винтовки допустим с системой булл-бап на что он мне ответил : Зачем нам велосипед когда у нас есть мотоцикл , который мы модифицируем до самолета. я горжусь что в нашей армии есть такие офицеры!
0

Зачем нужны анекдоты , когда есть новости? Нацист — убийца десятков взрослых и подростков Брейвик , отбывающий заключение не в одиночке, а в трехкомнатной квартире , больше напоминающей 4х звездный отель, недавно опять пожаловался на нечеловеческие условия содержания , и потребовал немедленно заменить ... Сони Плейстейшн — 2 на приставку Плейстейшн — 3...
0

16: 05, рабочая обстановка, я кричу: — Люди, мне нужен скотч. Из соседнего кабинета слышу: — Заходи, виски есть…!
0

Дело было где-то в августе прошлого года. Прихожу к куму домой, а жил он (27 лет) в то время в съемной однокомнатной квартире-хрущевке с женой (24 года) и ребенком в возрасте 4-х лет, и вижу такую картину: он сидит на кухне и с остервенением пьет пиво, его жена так же зло моет посуду, при этом стараются не смотреть друг на друга. Ну, — думаю, — не вовремя заявился, видать поругались. На мой вопрос в чем, собственно, дело, кум же молча открыл еще одну бутылку пива и протянул ее мне, после чего рассказал такую историю (привожу дословно): — Да понимаешь, я ж живой человек, мне 27 лет и деревом от меня не пахнет, да и про жену не могу этого сказать. Так вот, решили мы занятся любовью. Дождались, когда малый заснет, выключили звук у телевизора, из простыни сделали ширмочку, чтоб не светил на кроватку, поставили в видак порнушку и решили повторить то, как делают там. Вначале было просто прекрасно, а потом мы наплевали на то, что там происходит в телевизоре, начали импровизировать, и в этот самый момент прозвучала фраза малого: «Папа, а в телевизоре дядя не так делает». Хоть это и выглядело не очень, но сдержаться от смеха в тот момент я не смог.
0

Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо — сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке — все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме: — Мама, я здесь не поеду. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ... Участковый позеленел. .
0

Работаю с детьми, поэтому часто приходится участвовать в детских постановках, но играю я в основном Снегурочек, Принцесс и тому подобное. И вот как-то раз на новогодних утренниках я была Бабой-ягой. Вроде ничего особенного, думала я до вчерашнего дня. Гуляю с дочкой четырех лет. Она во дворе начинает "меряться" с какой-то незнакомой девочкой примерно того же возраста: у кого больше резинок, заколок, и так далее. Девочка: "А у меня лак и помада есть". Моя " А у меня помада, духи и крем для рук". Потом подумала, и выдала контр-аргумент: "А у меня мама — Баба-яга". Девочка замолчала, задумалась, и глянула на меня. Я молча потерла руки и попробовала сделать вид "Ага, попалась". Девочка взвизгнула и убежала. Теперь при виде меня дети во дворе расступаются и замолкают. Зато ребенок гордый — конечно, не у всех мама Баба-яга.
0

Всегда интересовало, какую порнуху смотрят женщины, но стеснялся спросить. Тайком залез посмотреть закладки в браузере на компьютере жены. В закладках обнаружил: "Церковная молитва развенчания" и "Свадебные платья и букеты".
0

Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро плохо?!
0

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?
1

Белка-летяга за всю свою жизнь так ни разу никуда и не слетала. Хотя и планировала.
1

Теперь у нас появился новый праздник-27 июля. Люди будут выходить на улицу, биться телефонами/планшетами/ноутбуками со словами:
- Контакт воскрес...
- Воистину воскрес...
-3

Вася всегда мечтал увидеть шаровую молнию, поэтому в ожоговом, лежал счастливым.
0

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
0

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть.
1

Я хочу за тебя замуж, но я понимаю... что одного моего желания мало... поэтому я взяла пистолет...
1

Я попыталась читать Диккенса после Твиттера и, кажется, потянула мышцу в мозгу...
0

Женщины – это парадокс. Сначала они дают нам жизнь, а потом не дают нам жить.
0

Французская фигуристка каталась в стрингах, поэтому мужская часть судей оценки за технику просто придумала.
1

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)