Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3311]

Песня Орбакайте:Я подарю тебе траву, Я научу тебя смеяться.
0

Стоят ночью двое пьяных. Один говорит:- Ой, как много звездей на небе!Другой отвечает: - Не звездей, а звездов!Короче, поспорили. Идет мент, алкаши к нему подходят: - Как правильно? Звездей или звездов?Мент и отвечает:- Во лимиты понаехало! Я таких словей ваще не знаю!
0

Сидят два наркомана возле речки и курят косяк. Вдруг подъезжает Новый русский на джипе и говорит:- Слушай, мужики, я здесь на мащине вброд проеду?- Конечно - отвечают нарки,- даже ноги не замочишь.- Спасибо - отвечает Новый русский и с берега бултых - весь ушёл под воду.Выбирается на берег - весь в тине, водорослях, в какой-то мутотне.- Да вы что!!! Волки позорные! - орет на нарков - Да я вас здесь!- Мужик, вот бл# будем - перед тобой гуси проходили - им по-пояс было...
0

Крутая телка как всегда опаздывает, в этот раз на тусовую вечеринку. Спешит, бежит, ловит машину, в дороге красится,выходит, снова бежит, забегает в подъезд, взбегает по лестнице, смотрит дверь открыта, заходит - а там все уже пьяные,впополаме в полном. Она начинает возмущаться: - Св#лочи - всего на полчаса опоздала, а вы уже все пьяные как черти. Я бежала, чуть ноги не поломала, а вы без меня уже нажрались. Тут кaкой-то крендель вытаскивает рожу из салата, с трудом фокусирует нателке мутный взгляд: - Поломать - не поломала, но погнула капитально!
0

На винном заводе умер дегустатор, объявили конкурс, приходит алкаш, и ему дают пробу. Вино, железные бочки, сырые подвалы, три года. - Правильно, - говорят ему. Секретарша дает другой стакан. Вино, деревянные бочки, сухие подвалы. Директор подмигивает секретарше, и она дает бокал со своей уриной:- Блондинка, 26 лет, 3-ий месяц беременности, а не возмешь на работу - скажу, от кого ребенок.
1

Идет Винни-Пух по лесу и в ладонях несет горсть анаши, видит ослика Иа, подходит к нему и говорит: - Ну что, Иа, дунем? Иа дует на лодоши Винни. - В натуре осел...
0

Приходит мужик в бар и заказывает самый крепкий напиток. Бармен ему говорит:- Я вижу, у вас проблемы?Мужик отвечает:- Да. Прихожу я как-то внезапно с работы домой и застаю свою жену занимающейся любовью с моим лучшим другом. Ну, я ей и говорю: катись, мол, отсюда со своими вещами. Бумагу о разводе получишь по почте.Бармен качает головой:- Да, мерзкая история. Ну, а что вы сделали со своим другом?- Его я оттаскал за уши и сказал ему: "Плохая собака!"
0

С огромным воодушевлением встретили москвичи известие о переходе на зимнее время: ведь в воскресенье можно будет пьянствовать целых 25 часов.
0

- Что ты принимаешь при бессоннице?- Стакан вина каждые два часа.- И после этого засыпаешь?- Нет, так веселее бодрствовать.
0

- Эй мужик, ты пиво будешь?- Буду, конечно!- Когда будешь, то меня позови...
0

В подворотне выпивают алкоголики. Один другому протягивает стакан: - На, Санёк, махни ещё!- Больше не могу, вырвет...- Да кто вырвет?! Тут же все свои!
0

Наркоман подходит к таксисту и говорит:- Есть свободные 5 минут?Таксист:- Есть.Наркоман:- Потанцуем?
0

- Я вчера совершенно не напился, говорят.
0

Сидит наркоман на крыше трёхэтажного дома, косяк забивает. Забил, затянулся, его запёрло конкретно, и он с волной ушёл вниз с третьего этажа. Лежит на земле, вокруг уже люди, как обычно собираются, а он без сознания. Тут друг его идёт, тоже наркоман, увидел что произошло и говорит:- Вася, что здесь происходит?Тут Вася подпрыгивает:- Да вот сам незнаю, только сам подошёл...
0

- А где Карлсон? - Он улетел... Наркоманская сказка.
0

Жили-были дед и баба, ели кашу с молоком. Наркоманская сказка.
0

Парк культуры. Наркоманская сказка.
0

Пьяный конферасье в ресторане:- А теперь белый танец. Дамы приглашают негров.
0

Наркоман, обкурившийся в стельку стоит перед зеркалом: - Тут я! И здесь я! Тут я... Звонят в дверь, соображая, что надо открыть подходит к двери: - Кто там? - Я! - О!!! И там я !
0

Утро. Мужик с похмелья. Жена пристаёт и так, и сяк - ноль эмоций. Жена:- Любимый, ну хочешь я стану раком? - Я хочу, чтобы ты стала пивом!
0

Сидят два обдолбанных наркомана. Вдруг один наркаш говорит другому:- Вась, а Вась!- Ну чего тебе?- Глянь, у меня ширинка не расстегнута?- Нет, не расстегнута.- Да? Ну ладно, потом посс#...
0

Стоит мужик с БА-АЛЬШОГО бодуна перед зеркалом:- Я тебя не знаю, но я тебя побрею.....
0

Едет наркоман в трамвае, смотрит десятка воляется. Подобрал и спрашивает у пассажиров:- Кто чирик потерял?Все молчат...- Ну кто чирик-то потерял?Молчат...- Ну бл#, кто чирик потерял?Тут кaкая-то старушка решила навариться на денюшку и говорит:- Ой, молодой человек, это кажется я десять рублей обранила...- Так что ты тупишь? Ищи!
0

Пьяный человек зашел в церковь и, шатаясь, направился в кабинку дляисповедования. Попав в нее, он присел и молчит.Удивленный священник покашлял, чтобы привлечь его внимание, но всебез толку - человек ничего не говорит. Тогда священник постучал вперегородку, делая еще одну попытку заставить человека говорить ислышит в ответ:- Чтo стучишь! Здесь тоже нема бумаги.
0

Сидят на улице два в дребодан пьяных мужиков. Один другому говорит:- Вась, а Вась, ты др#чишь?- Да, др#чу.- А хочешь кончить?- Хочу.- Тогда др#чи себе...
0

Пейте, дети, молоко ы будете здоровы. Наркоманская песня.
0

Мужик в два часа ночи возвращается домой пьяный. Жена, естественно спрашивает: - Ты где был? - Пиво пил. - Где это ты в 2 часа ночи пиво пил? - Да вот, в 2-х кварталах бар новый открылся... - Так это ж бар для голубых! - Ой, а мужики-то не знают..
0

Пьяница приходит в магазин:- Вы посуду принимаете? - Да. - Тогда возьмите восемь тарелок.
0

Вопрос:- Можно ли выпить литр водки?- Можно. Только как его потом в себе удержать?
0

Заходят два алкоголика в магазин. Подходят к прилавку, долго смотрят.- Смотри, коньяк 200 рублей стоит!- Это для непьющих.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)