Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1502]

"vvk" hiddenman_: так, тебя кто это там на готику подсадил? ;-)"hiddenman_" vvk: да я и не знаю, шо это ;))"hiddenman_" но, глядя на общий дизайн дистрибутива, почему-то это слово возникает в голове. не знаю, может раньше так матерились?
0

"thresh" бллллин!!! Сижу себе, слушаю вместе с соседями музыку (довольно громко), вдруг слышу мощщный такой звон разбитого стекла."thresh" Сразу оглянулся, че уронил. "thresh" А это KDE, зараза, чего-то сделать не смогла. "thresh" ААРРГХ.
0

"Vitls" .oO(мудрая мысль: на вкус и цвет фломастеры разные)"drF_ckoff" на вкус одинаковые"Vitls" уже попробовал?
0

"raorn" Voins: большая просьба, если садист в оффисе - спроси у него пожалуйста, мы сегодня пьём или день потерян, что именно мы сегодня пьём и сколько водки брать.
0

"Aceler" Это выдал гугль"[EViL]" дада"[EViL]" знаем мы твой гугль* Aceler осмотрел свой гугль
0

"drF_ckoff" doc-work: а ты реально "work" или прикидываешься? =)"doc-work" drF_ckoff, реально. Блин, сегодня проконсультировал уже четырех больных программарей - епидемий какой-то. "lioka" doc-work: позывы на рвоту при виде тыренных исходников аутлука ?
0

* gvy чуть не ушел пить чай "combr" gvy: пить чай на работе? ;))"gvy" combr, аа... не, видишь ли -- ездить пить чай домой довольно накладно
0

* raorn похоже зря вчера лимоновку после пива пил* hmepas . o O (и хоть бы раз руский человек сказал "Зря я вчера пил", дык ведь нетж "Зря намешал", "зря не закусыва", "Зря не дома", "Зря не с теми", но ни разу "Зря вообще" ;))
0

"BK_man" Pilot: у нас ни того, ни другого нет. А ведь два шкафа книг по IT :)"drF_ckoff" "ядро linux, книжка раскараска""Pilot" BK_man: а ля "notepad для чайников"?"BK_man" Pilot: не совсем... OpenGL, ядро Linux, PostgreSQL, MySQL. А также из разряда "Linux для чайников" до кучи :)"drF_ckoff" а для каких моделей чайников?
0

"Hiddenman" у меня вот java тормозит....как ее ускорить? ;-)"Pilot" настоящие поклонники Явы никогда не говорят "тормозит", они говорят, что в данный момент самое подходящее время для запуска garbage collector или ещё что-то в таком роде :)
0

* hmepas_ ребутнул провайдерский сервер. * hmepas_ ждет..... "combr" hmepas_: ждешь, когда бить прибегут? ;)
0

"@never" пингвин, это не только несколько килограмм вонючего мяса, но и символ долбанутого ядра
0

"Fred^" но вот свистеть на 9600 ща уже разучились..."Fred^" не тот админ пошел... :)
0

"raorn" ilyak: сначала flash-only уёбсайты, потом видеоролики по почте а потом и ссать мимо унитаза начнут
0

"Pilot" смотрю: на одной панели /usr и на другой панели /usr. дай, думаю, один удалю, зачем мне два?
0

"BK_man" ppl, а кто знает, как в GIMP повернуть изображение на произвольный угол?"Voins" BK_man, выпить побольше? :)"BK_man" Voins: так это временный поворот, а меня постоянный интересует :)))"Voins" BK_man, пить постоянно? :))"Voins" (и начальству налить)
0

" XOPb" А вот кто-нить знает, чем можно видеофайлы в .rm формате просматривать (кроме Real Media плеера)?" wom" HexViewer
0

"ALEX_S|XAOS" научо исследовательский институт"ALEX_S|XAOS" хим. удобрений , ядов"ALEX_S|XAOS" НИИХУЯ"ALEX_S|XAOS" в капотне находица
0

"MercWork" кстати"MercWork" о ttl и expire"MercWork" ПП, ты в курсе, что у нас в сортире у лампочки ttl истёк?
0

* Inept слушает кислотное радиво" anoxape" Inept: ушки не разъело?
0

"Ashura" По дороге на работу решил выбросить мусор.Подхожу к контейнеру."Ashura" (р-н Б.Дорогомиловской, Москва)"Ashura" В соседнем контейнере роются два бомжа. И вот один вытягивает из мусора книгу."Ashura" Название: "Программирование на Турбо-Паскале". И выдает фразу: "Ashura" - Глянь, Петрович, неужели кто-то еще на "Трубе" пишет?
0

"Ja_" на дворе трава"Ja_" на траве дрова"Villemu" на траве в дрова...
0

"HHBak" дык эта... Кидай нам свою фоту, стрелканёмся, пое...пообщаемся"Ksuh" вот не надо "пое.." пожалуйста)))"Ksuh" пообщаться - завсегда готова%)"ghoul" поедим"ghoul" он это имел ввиду
0

"Nikon" ppl, кто напомнит как ободрать диск с пропуском нечитаемых секторов?"combr" Nikon: лучше - шкуркой ободрать. ;)
0

"Wildhoney" нет, просто ты утопил предмет спора в демагогии"HapKOTuk" это ты его утопил "Wildhoney" хорошо"Wildhoney" предмет спора утонул в демагогии
0

"AMorozov" Кто адекватно переведет на русский текст Activity Tool for Zope
0

* hiddenman только что поставил врезной замок на дверь. еще раз убедился, что не зря ходил на уроки труда в школе ;-)"hiddenman" и на токарном станке умею, и на фрезе и т.д. и т.п. так что если linux станет не-GPL -- пойду на завод ;-)* Pilot на токарном может по металлу и по дереву, на фрезерном, сверлильном, столярными и слесарными инструментами вручную, паяльником и просто ломом :)* hiddenman представил себе резюме Pilot-а. ты там вообще что в ALT-е делаешь? ;-))"Pilot" hiddenman: пакеты напильником обрабатываю :)
0

"Ktirf" wRAR: Вот ты что сделал, чтобы на UTF-8 перейти?"wRAR" Ktirf: .i18n поправил. а что?"combr" wRAR: нет, а глобально? в плане общественной жизни? ;))
0

"hiddenman" лять, ну какая зараза писала этот winbind."hiddenman" после каждого чиха у него mapping съезжает"ab" hiddenman: пробовал вылечиться и не чихать? <
0

* gvy навернул полторы хороших тарелки вкуснейшего грибного супа* lioka обойдётся бутербродами* Nikon обошёлся лапшой"gvy" Nikon, одноразовой, небось?"Nikon" gvy: гм. судя по вкусу она многоразовая
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)