Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1494]

* rm чепятает одной рукой"rm" в другой бутерброд, вы не подумайте чего..)
0

"@wasilij" Мужик по селениям бродит,"@wasilij" Коней на ходу тормозит,"@wasilij" В горящие избы заходит -"@wasilij" Наверное, он трансвестит.
0

"zoi" омг"zoi" прочитал где-то опечатку "грепфрут""zoi" это наверное из солярки
0

"StrangeCat" хмхм"StrangeCat" что бы такое на DS замутить"StrangeCat" чтоб все упали :)"[DrEw]" давай, на AA зафейли :)"dEmindED" масло разлей :)
0

"Бо" Я уже пять минут пытаюсь выйти из mIRC и не могу придумать ни одного приличного Quit Message
0

"MonoLiT" Так это реально из-за нее сервак лежит? "Shooshpancheek" пойди на форум, почитай ее кульхаксорские посты и подумай, может ли из-за нее хоть что-нибудь лежать, кроме члена
0

"Ares" просто не надо в лоб переписывать telnetd, надо было подумать сначала как сделать лучше, а не сначала начать делать.."PPDV" арес меня поимел 8("zoi" Слушай, кстати да, как-то я не подумал о telnetd. ^^;"PPDV" я не переписываю телнетд! мне лень его исходники качать!!"zoi" Вот ответ настоящего программера. :)
0

"_1313" интересно, как будет выглядеть бемани-движение в россии через 10 лет?"shattered" пиши логи, сравним"GNUS" да.."GNUS" собраться вместе через 10 лет"GNUS" с распечатанными логами"zoi" И скурить их.
0

"Воспитанный" ДААА! ЭТО ОН! ЖЖ ВИРУС!!!"Воспитанный" ОН УБИВАЕТ ВАШИ ВИНЧЕСТЕРЫ!"Воспитанный" муахахахаха"GNUS" ЕЕЕЕЕ!!!!!"Rimu" о нет"zoi" Только не мой моск."GNUS" будет повод купить новый"Воспитанный" моск?"GNUS" не моск, а винчестер
0

"Ritsuko" !ban"Sango" Ritsuko, usage: !{b,ban} "nick[,nick,nick,...]" [masktype] [reason]"Ritsuko" Зой"Ritsuko" можно на тебе потестить? ;)"zoi" Можно, только разбань потом."Ritsuko" естественно"Ritsuko" !ban zoi 3 test* zoi рвёт футболку на груди"Ritsuko" [19:03:43] Tcl error [pub_ban]: can"t read "arg": no such variable"Ritsuko" гыгыгы"zoi" Футболка сработала наверное.
0

"COPokoBou[SW]" Ван ты свои мозги видел? а откуда знаешь что они есть?"VanHellsing" Я верю в это"COPokoBou[SW]" а я нет
0

"Rimu" о, качал качал человек файлик этот и передумал на 18%"dayin_dayout" давай его найдем и обьясним что файлы докачивать надо."Rimu" позняк, я переименовал файло
0

"koi-8[ro]" вероятно, нарс для того, чтобы вылезти в ирц, соединяет обрывки витой пары ручками"Narsusu_herovo" нет, повторяю подвиг деда-связиста, соединившего собой разры провода и отца сантехника, соединившего собой разрыв трубы
0

"delatrade" Я забыл, а яйцами бьются друг об друга на Рождество или другой какой-то праздник?"COPokoBou[SW]" это пасха"COPokoBou[SW]" хотя смотря какие яйца
0

"Lunamaria" np: Modern Tolking - You"re My Heart, You"re My Soul // 1998"Lunamaria" кто тэги ставил? :("maxtar[away]" Modern Tolkien - You"re my preciousss
0

17:29 " Ingvar" cj_, тебе надо уже купить себе обжимку-брелок <
0

"Moneo" здравствуй, дедушка дедлайн"Moneo" скрюченный, горбатый"Moneo" геморрою ты принес"Moneo" нам в мешке богато
0

"homeless" В траве сидел кузнечик.... и мы его скурили...
0

"Ritsuko" уууууууф* Ritsuko пытаецца прозвоницца шефу и сказать, что он очень болен до завтра"Pen^2" ты думаешь, что завра шефу станет легче? =))
0

"Karen[AIM]" хитом 2004 была признана песня Unknown Artist - Unknown Title
0

"Cветлейший" Колючий, секс ю вери мач. :)
0

"Rimu" Свг, ты мне только что снился"svg7[homeedition]" ой блин... :) и что делал?"Rimu" да ничего, улыбался тока"Rimu" а какая-то девушка до тебя докапывалась "свг. ведь у тебя было столько женщин! что ты с ними делал?"
0

"GNUS" если кому-то хочется помолчать - можно это делать не в irc, а в notepad"e. результат потрясает :)
0

* Ritsuko|утро подумал о холодильнике"Ritsuko|утро" товарищи, случилось страшное!"Mercurius" что?"Mercurius" лёд в морозилке сверху воссоединился со своим собратом снизу?"Ritsuko|утро" на четвертой неделе жизни во сне скончался от старости сыр!
0

"@F1ReB4LL" Belmont девелопер, мля"@F1ReB4LL" на форуме ему объясняют как под его драйвером играть %)
0

"Throyanec" долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен"Throyanec" решили, что мозгов..
0

"ik_" все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась <
0

"MelodyHacker" Путина на однокристаллке мождно собрать. Сотню слов по-немецки, и несколько русских: "мочить", "в сортире" и "буду краток".
0

"Bofhland" Я мстю, и мстя моя страшна"Bofhland" Мне помогает СОТОНА!
0

"+Chibi-away" почему бритвы для мальчиков бреют лучше чем бритвы для девочек?* Chibi-away смотрит на своего кота"+Chibi-away" одна половина выбрита Gillette Sensor for Women"+Chibi-away" вторая - Gillette Sensor III"+Chibi-away" разница заметна невооруженным глазом!"Оптимус" Ласти, а кот у тебя - мальчик или девочка?"+Chibi-away" мальчик"Оптимус" Ну так!"Оптимус" А была бы девочкой - все было бы наоборот.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)