Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1633]

"Mapkyc" Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина
0

Sky Sioux: блин, ты как бот. Причём бэта или даже альфа версии: на все посты отвечаешь смайликом. Antik: =)))Sky Sioux: ну вот и я о том жеAntik: =))))))
0

"Irra" на ftp гляжу папки лежат: [парни, скиньте порнухи, очень надо!!!]-[вот, скачивай]-[хоть бы спасибо сказал]-[не могу, руки липкие]
0

G0@: дожили... я засекаю время варки пельменей по таймштампам в асе..
0

БармаглотЪ: насчет моего провайдераБармаглотЪ: введите в яндексе "пидоры"БармаглотЪ: третья ссылка-сайт моего прова
0

pegas: админ встал и глядя на меня расстегивает ремень!! А!!!!!pegas подавилась от ужасаpegas: он всего лишь его перестегивал, но бл& так страшно стало :) ))))
0

об экстремальном сексе:Colin:дома, у мамы день рожденье+её гости полный дом, а у меня в комнату дверь без замка(самый экстрим)_Маруся_:о! знакомый сюжет! мой парень, когда учился в институте, снимал комнату в квартире у одной бабки. по вторникам у нее собирались сектанты. а мы в соседней комнате кувыркались... однажды в самый кульминационный момент у нас дверь открылась - сквозняк, а она без замка - немая сцена: мы - голые, потные и толпа сектантов в трансе песню поют...
0

Lina: Вот мне сейчас пришло от менеджера письмоLina: "Хотелось бы постоянно отрахать изменяющихся партнеров!!!"Lina: Вот так - с восклицательными знаками!Lina: Я сразу ему отвечаю, что он, конечно, парень молодой, горячий, но мог бы и уважительнее к нашим стареньким партнерамLina: И только сейчас до меня дошло, что это он не "т" пропустил, а вместо "ж" - "х" написал
0

TalionВ инсте объява висит:"на работу требуется молодой, грамотный человек женского пола"
0

"JuMbO" плять, если бы мне кто нить лет пять назад сказал, что я буду гризлоком качать гораэля, потому что у природы уязвимость ко льду...."JuMbO" я бы наверно впал в ступор
0

Full Metal Зайотс:
Я пришел к выводу, что линух лучше, выстрее и увлекательнее всего изучать по цитатам из БашОрга.
0

"PhoeniХ" хехе, девочка порадовала. Студенты протирают окно, у неё спрашивают - а что, в админке нет спирта? на что она отвечает, разводя руками и указывая на нас - так посмотри, сколько народу!
0

* UncleFedor нодыбол сереал "Твин Пикс" "zeon" UncleFedor, Лору Палмер убил её отец "zeon" освобождай 10 гигов :) "UncleFedor" СУКА!!!! "UncleFedor" я тебя нинавижу!!!!
0

Phenomen: звонит теткахочет чтобы я к ней по радмину подрубилсяPhenomen: звучит это такPhenomen: "Антон, привет, войди в меня"
0

"Agent Provocateur" я вот послал чувака в задницу на форуме"Agent Provocateur" потом смотрю - группа пользователей - админ"Agent Provocateur" ну, думаю, забанит"ViT" стоп, на каком форуме?"ViT" ты не охерел меня в задницу посылать???
0

* Галлюцинаций научился бросать бычки в консервную банку ака пепельница-на-лестничной-площадке так, чтобы они втыкались в слой своих собратьев как копья..."LeoRomeo" А что еще ты умеешь?"Галлюцинаций" кидать так, чтобы не втыкались
0

"Hobober" ну вообще люди не думают когда подразделения называют"Hobober" сектор валютных и неторговых операций - СВИНО"Hobober" ну это еще ладно"Hobober" а вот есть такой городской отдел валютных неторговых операций"Hobober" они себя всегда без сокращений пишут ;))
0

"HeaDacHe" нет, просто по таким фразам складывается впечатление, что гугл - это такое хранилище документации по всему (хотя они к чему-то подобному и стремятся) :)"sylph" инет - это такая огромная свалка всякого г, гугл - это типа старожила, ориентируется на местности
0

"Hakenkreuz" я думаю"Hakenkreuz" постоянно"Hakenkreuz" поэтому говорю редко"Hakenkreuz" обдумываю каждую фразу"Hakenkreuz" а когда все обдумаю уже и говорят про другое"Hakenkreuz" вы прослушали монолог "Оправдание эстонца"
0

etnies:Доверяй.., но если что, сильно не удивляйся =))))))
0

RedLynx: Помнишь, я холодильнику прибавляла уровень охлаждения?RedLynx: Я сейчас решила съесть ту гавайскую смесь, которая давно лежит. Перекладывала в миску, случайно уронила горошину. Горошина разбилась :)
0

Raraviаs: Тут наблюдала, как две женщины ругались из-за мужчины. Одна кричала: Забирай его себе, а вторая кричала: Да нахрен он мне нуженРжунимагублин
0

"BaZilisk" Помогите! Можно ли фразу "Не бери в голову", сказанную своей девушке, считать официальным отказом от минета???
0

"revise_r" кар ты где вобще работаеш"Karamba|work" Да сплю я сейчас, работа эта нахер пошла......"revise_r" а че не смениш на карамбаспит"Karamba|work" Не могу, начальство просматривает ники у всех. Ваще пи%&ец!..."revise_r" Кстати, будьте так любезны, пройдите ко мне в кабинет
0

Azarica:приглашаю людей на собеседования по поводу работы.. девушка закончила НГПУ, специализация-олигофренопедагогикаAzarica:отличный кандидат.клиенты они ж как дети )
0

"ghozt" вот будет лето - поеду на дачу"ghozt" в руки лопату - хуячу, хуячу!"Hobober" Хуячу - это новый покемон, с лопатой?
0

p_morozoff: пи%&ец в ЖЖ - это когда ты читаешь 600 человек, залазишь во френдленту, а там 8 из 10 постов принадлежат maks_skam.aquamber: Думаю, можно было закончить предложение после первой запятой.
0

IreulАу. Тупому С++-программеру нужна краткая справочка по одному аспекту HTML. NurikoВ чем загвоздка? IreulЯ накарябал самопальный HTTP-сервер. Он прекрасно работает, и обрабатывает GET и POST... но... НО... я не знаю как сделать HTML-ку которая кормит сервер POST-запросом... ХЭЛП! IreulТупо, да? Чуствую себя дятлом... Ireul...который вырастил дерево, потом загноил, чтобы в нём завелись его любимые личинки, а достать он их ниасилил...
0

"mani pulite" ПОМОГИТЕ! мой провайдер может посмотреть те файлы, которые я качал из интернета? а то я скачал реферат и не хочу, чтобы его кто-то видел!!!!"sQuirrre11" Сколько тебе лет?"mani pulite" 14, а что?"sQuirrre11" Порнуху качал?"mani pulite" ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!!!
0

ru_root:grumbler_eburgЕстетсвенно, что в *nix аналогом Photoshop является The GIMP. Помимо собственных возможностей, довольно богатых, для GIMP написан плагин, который позволяет выполнять плагины, написанные для Photoshop.blacklionЕстественно, что в России аналогом Мерседеса являются Жигули. Попимо собственных возможностей, вполне приличных, на них могут даже ставится импортные запчасти и литься иностарнное масло.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)