Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1581]

[01:19] "Beh0lder" а я час назад на велеосипеде гонял, обновил сезон[01:20] "Beh0lder" отобрал у ребёнка велосипед и погнал, по клумбам[01:20] "Beh0lder" прохожего сбил[01:20] "космонаF2т" ах ты смутьян![01:20] "afx237_v742079" бех а нахер[01:20] "afx237_v742079" ?[01:21] "Beh0lder" по клумбам?[01:21] "Beh0lder" ну я два года не катался, не сразу освоился[01:21] "UnStandarT" где ты в полночь нашел ребенка с велосипедом?..[01:21] "Beh0lder" а он сидел на лавке рядом с велосипедом и водку пил
0

"Dimonte" о_О"Dimonte" бл&, МОИ ГЛАЗА"Dimonte" Как отучиццо от этой привычки? Т_Т"Dimonte" ДАЙОПТ"Shredinger" ?"Dimonte" Я когда смайлик пишу"Dimonte" У меня лицо непроизвольно таким же становиццо
0

Стас, 25.04.2006 22:07:52 :** Это сообщение было заблокировано сервером ICQ ** Сообщение было слишком длинным.Teo, 25.04.2006 22:08:28 :Какой мужчина! Даже сообщения слишком длинные!
0

"Харпер" Стей, а у тя есть ЖЖ?"Stage" нет канешна.. я идиот.."Stage" точнее"Stage" я что, поход на идиота?"Stage" :DDDD"Stage" *похож"Харпер" хы"Stage" во опечатался..
0

Black&Red: Ааа... Позавчера были у нас в офисе какие-то учения противопожарные. Прикинь, да? )) Наше здание, здаааровое такое, куча народу... и так никто не работает, а тут учения какие-то... B)Black&Red: Ну вот... а у меня в тот день чего-то так живот прихватило, пипец... я забыл про всю эту лабуду, пошел в сортир. Сижу на толчке, никому не мешаю, думаю о смысле жизни... Тут х#$к! Сирена прям рядом с сортиром выть начинает. Сууууки!Black&Red: Честное слово, я чуть не обосрался... =))
0

* Sivka[алкоголизм] меняет ник на Sivka "furakappa" краткий запой? "Sivka" Нет, просто водка кончилась. "Sivka" Зато вино осталось. "green_snow" Сивка. никак не могу понять, когда ты гонишь,а когда нет "furakappa" если пахнет сахаром, то гонит)
0

"Anti67545" у меня еще и ленты есть магнитные, и перфокарты... зять притащил"Anti67545" он с 80 года программирует )"_AVE" а, этого добра навалом. Ленты в саду (удобно размечать под картошку ряды), перфокарты в гараже."Басила" во, еще диски от барабанных носителей - из них умельцы антенны делают, а там такой люминь заипатый... "_AVE" в старом саду еще валялась коробка с кассетами стриммерными. Забыли при переезде."Steward" за перфокарты в гараже убил бы.. мне писать всякую хрень не на чем :).. а у него без дела лежат!!!!"Басила" я из перфокарт трафареты на надписей Manowar и Metallica на майках делал )"_AVE" Класс, до такого использования перфокарт я и не додумался.
0

"Kill_YouR_IDolS" неее"Kill_YouR_IDolS" сёдня ехал в "Хорошем" автобусе"Kill_YouR_IDolS" около меня сидел мужык"phoeniXa" :))"Ass^VirgiN" и?"Kill_YouR_IDolS" у него на рук "Онотолий" татуировка"Kill_YouR_IDolS" я пол дороги плакал
0

"Verderben" как меня на ржач пробивало на инженерке при фразе "раствор циркуля"
0

Masis Abul:ты прикинь сегодня еду в метро и мужик конфетки ел. как он их ел, сцука: вынимает из кармана конфетку, разворачиввает финтик, любуется на нее, потом нюхает, откусывает половинку,смакует ее, потом вторую половинку нюхает, и отправляет в рот. бл&, казел, убил бы.Masis Abul:нет, ну ты, как художник, должен меня понять. Ну представь, все так медленно, медленно вынимает, потом разворачивает, потом, сцука, НЮХАЕТ, падла, бл&, я не могу, Жрет, и такое блаженство на роже.....sanek-san:ты ему ткнул ногой в лицо sanek-san:ккокаиновый конфети ))))Masis Abul:бл&, ты не понял, я просто себя со стороны увидел, я когда ем канфетки тоже мамое делаю, падлаsanek-san:ааааа лол
0

* Kaltmann поднял засранную морду с клавы."Kaltmann" заспанную"Kaltmann" тьфу, спросонья и не то напечатаешь
0

"[Tycho]" УРОДЫЫЫЫ,,...."Darth_Wader" o_O"[Tycho]" Termaltake"Darth_Wader" чего они ?"[Tycho]" Я когда делал безвентиляторный блок питания, долго не мог нормально изолировать торчащие наружу радиаторы."Darth_Wader" и?"[Tycho]" Вот и удивлялся, как им удалось их изолировать в фабричном блоке так, чтобы теплоотводу не мешало."[Tycho]" Так вот - ОНИ ИХ НЕ ИЗОЛИРОВАЛИ.
0

17:41 "@Goshkis" Хе-хе-хе. Эт круто. Чувак прислал резюме. Языки программирования: With и With++17:41 "@Goshkis" Сидели голову ломали...17:46 "@Goshkis" Да и само резюме просто класс. Слева фотка, справа текст её "обтекает". Ровняк рядом надпись о семейном положении: it is married. Хе-хе-хе - оно замужем...
0

-ну что хочешь чтобы я тебя поцеловал сильно, страстно, нежно, обняв и шепча на ушко всякие безумства, а потом зацеловал в ушки и шейку?*краснеет-да...-а вот хрен! у меня ГЕРПЕС!!
0

[dreamy] ответть на вопрос[dreamy] нужен бесплатный почтовый сервер с графическим интерфейсом[dreamy] в природе такой существует?[dreamy] я скачал exim[dreamy] там с ним идет книга 425 страниц[dreamy] нету не одной картинки
0

"Sveta" Я тут централизованное тестирование писала в воскресенье. Задание:"Sveta" "Буква О пишется в слове":"Svetа" a)зач_т"Sveta" б).....
0

inGame_ru`ene: Поймал себя на мысли: поковыряться в зубе курсором от мышки...Virtus-go|Bulwy: я ковырял вчера..inGame_ru`ene: мне тоже понравилосьVirtus-go|Bulwy: ну острая слишком )
0

"away[Tycho]" Ushiki, я с HP 620 LX перешёл на Toshiba Libretto - до сих пор тоскую по тачскрину."Ivorycheck" ага, особенно в контре - щелкнул ногтем - труп, а кулаком треснул - вся банда полегла ^_^"rwz" а если молоток принести... "_"
0

"WebByte" На Gmail вся почта перлюстрируется и почему-то это"WebByte" мало кого волнует"lenta4kina" Не поняла :( Кем перлюстрируется? Гуглом?"WebByte" Конечно :) Рекламу же контекстную ты видишь? А как"WebByte" по-твоему Гугл определяет контекст?"Crazy witch" Ой, а я по нему вчера эротическое фото переслала."Mx" Робот Google, вставляющий контекстную рекламу, два часа не"Mx" мог сосредоточиться на работе.
0

"xlt" я пошло за интернет картой :)* xlt has quit (Quit: kernel panic error, the sytem go to reboot!)"ShadE" фигассе у него ядро без инета паникует :)
0

"Leen" :'( "letomanka" лен"letomanka" у тебя запитая под глазом
0

Kraft: доброеKraft: ты гадKraft: болоьше не пойду на поинтslon: оооо васенька :)))slon: гыыыы Kraft: бл& чем вчера все закончилось?Kraft: почему у мну на кухне шопи%&ец творитсяslon: ухахахахаха
0

"AzureSheep" Kuno, да уж, а ещё бывло, что компьютер не включается, не просто не включается, а НЕВКЛЮЧАЕТСЯ МАТЬ ЕГО.. и каждый раз такое удивление в глазах? мол, как так, ещё и УПС включать надо. и так каждое утро
0

"Karrde" Разница между чернокожей женщиной и белой в том, что если чернокожая спрашивает, большая ли у нее задница, надо отвечать ДА ОНА ПРОСТО ОГРОМНАЯ.
0

Результаты проверки: nas.ru занятВы можете также зарегистрировать: nas.su_______________(c) softwarry <
0

"adrenaline--" Вы такие виртуальные задроты я в шоке"Лаполька" а ты что реальный задрот?
0

"min0taur" я ваще хз чо это за хаб"min0taur" но меня недавно выкинуло"KaMuKag3e" американчеги?"min0taur" британчеги )"[UKH]Reggie" English only in main please."KaMuKag3e" preved amerikancheg.
0

"FILIN" мы на 98 сидим))) "Trener" 98? хммм... "Trener" А комп какой? "FILIN" амд 1Гц хард 20 Гб "Trener" эээ... 1 герц? "MATPOCKuH" круто "MATPOCKuH" даже у моего mk52 было несколько десятков килогерц "Trener" 8) "FILIN" хватит придераться))
0

[00:51:55] * A2K[] is now known as уряя_меня_не_зобанят[00:51:55] * уряя_меня_не_зобанят was kicked by Exler (Banned: long nick - max 16 symbols)
0

(SHALDON_100PRO) ему надо кнопки из клавы выламать и оставить только для фразы " я в рот беру" пусть выдумает новые предложения
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)