Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1524]

"damned" kastor, попингуй!"kastor" Слыш, сам попингуй!"damned" От попингуя слышу!
0

"Aku" Спать что ли пойти "_"* Yogurt[away] (rtwer@ppp83-237-189-103.pppoe.mtu-net.ru) Quit (Ping timeout)"Aku" Да не тебе, мне
0

"Helgi" хумор: У большинства растений есть такой параметр - расти в сторону, противоположную гравитации. Не спрашивай, как они будут расти в невесомости, я не знаю. Вероятно возникнет ошибка деления на ноль :)."Sten" Helgi: Ага.. Оно надуется и взорвётся, не зная в какую сторону расти"Sten" Helgi: Они, скорей, не в сторону, противоположную невесомости растут, а в сторону солнца.. "Helgi" короче тогда в сторону источника освещения, а если освещение сделать со все сторон равномерным - тогда взорвётся"Sten" Helgi: главное, про невесомость докучи не забыть.. "Helgi" так и получается невесомость + освещение со всех сторон"Sten" Helgi: Пожалей несчастное растение, садюга.. "Sten" Helgi: Или ты бомбу замедленного действия проектируешь? "Helgi" шаровая морковка"Sten" Helgi: Лучше кактус, у него поражающая способность выше..
0

"AMike" кто хорошо понимает как работает netflow и его использует?"drF_ckoff" "Как работает дизель?" "Дизель работает так: У-У-У-У-У!""lioka" drF_ckoff: так трансформатор работает, а не дизель."henker" ага, трансфортам - гыр гыр гыр"swi" drF_ckoff: дизельработает так "Бу-бу-бу-бу-бу-бу""lioka" воот"stalker37" swi: это не дизель...это запорожец"swi" stalker37: не - запорожец это "тры-тры-тры-чууух..пффффффф...прр""stalker37" а как админ работает? слабо озвучить?"swi" stalker37: в варианте "все спокойно" или в варианте "проблемы" ?"lioka" хрррр"Vitls" клац-клац-клац
0

"ugenk" trenka, я себе телефон купил"trenka" надо ж"trenka" мобильный?"trenka" или МГТСный?"katyapunk" МГТС-ный, явно=)) зачем Женьке мобила"katyapunk" опять или заблочит или в водке утопит=)"ugenk" мгтсный конечно :))"ugenk" и 40 километров провода в комплекте"katyapunk" а чего так мало провода? без роуминга телефон=)
0

"BeS" отбудешь суточное наказание"BeS" будет уроком"Kaspersky" BeS" Сколько это наказание длится77
0

"Kserus" а кто это вообще? =)"finger[away]" это такой человек"finger[away]" с большой буквы человек"finger[away]" нет с 2ух больших букв!"finger[away]" ХЗ
0

"[C]Skorpion" чёто на сайте все навалились на прогу XP Smoker 5.0"[C]Shurik" а что это? средство курения мануалов?
0

zed_0xff: жидкий вакуум рулитzed_0xff: пылесосы заправлять^BIOS^: вот это мысль !zed_0xff: шутка ли - мощный пылесос размером с обычную флешку!!
0

"EvilCat" я не женщина, а фаундер!"EvilCat" молчи, юзер, когда фаундер речёт!
0

"Эмбат" fl@sh: а ты знаешь, что по пятницам вечером это не башкирский, а педофильский чат?В чат вошла "10-летняя Катюша"Чат покинул "fl@sh"
0

"Lord" Вчера друг ходил на "DOOM" и сегодня рассказывает:"Lord" - Вчера ходили на Дум... Мегамомент... Жутко страшный рык... Кругом мясо и кровь... Чуваки в темноте крадуцца..."Lord" Такое напряжение... и тут крик из зала:"Lord" - СОХРАНЯЙСЯ, СОХРАНЯЙСЯ!!!
0

"ТиКа" еще таракан на меня напал"ТиКа" день наполнен интересными событиями
0

"Воспи" купил сегодня русско-корейский разговорник"SCat_RO" кул"Воспи" оказывается, у них всего около 90 фамилий"Воспи" подавляющее большинство -- односложные"Воспи" и каждый третий носит фамилию Ким"_1313" надо прикалываться над ними и кричать на улице -- эй, Ким!"_1313" потом -- да нет, не ты!
0

"deen" очень завидую тем, кто живёт дома, особенно сейчас, когда нет денег, еды и холодно * McLone живет дома. Тут нет денег, еды и холодно.
0

"stiff" а как в Nested Set лес хранить?"Fox" stiff: брёвнами под брезентом
0

"Trent_Reznor" "Ангулема" ну во-первых орфография пишется через и"Ангулема" А кто ты такой, чтоб разговаривая с тобой, я писла правельно?
0

][akep: мне надо через юниховый сервак пропускать NTLM авторизацию в домене с применением правил ISA сервера, точнее, MS Proxy 2.0 йобаного какого-то древнего которого удалить пора было уже сто лет назад][akep: не в курсе КАК?))djh: папа, с кем ты сейчас разговаривал? (с)][akep: да бл&ть мне все так говорят..][akep: включая man юниксовый)
0

"evs" один вон знакомый в армии от безделья начал читать Набокова и Толстого
0

"селективная_коала" Никошка, ща как дам" Nikon" сходи лучше мужу дай"селективная_коала" вы такие все однообразные * селективная_коала уже давала сегодня мужу 2 раза" Nikon" сходи ещё дай"селективная_коала" нет уж"селективная_коала" я лопну"селективная_коала" попожжа дам." Nikon" в тебя что, литрами вкачивают?"селективная_коала" Нет!Имею в виду от переизбытка эмоций!
0

"as_p" FJ, знаешь как бороться с уходом оперы в ожидание?"BuSer" не ходить в оперу?
0

"HPS`Fresh" никто не знает че-нить типа пунтосвитчера под линь?"dottedmag" HPS`Fresh: нет"anoxape" И хорошо."anoxape" Надо заметить, по моему недолгому опыту использования этого свитчера -- без него гораздо удобнее, чем с ним."dottedmag" anoxape: в особенности набирать пароли вида ;jgf[eqgbplf
0

"Estagus" кто знает почему может тихо умирать snmpd?"dottedmag" Estagus: от старости?"Estagus" до того, он стоял на намного слабее машине и жил вечно... "dottedmag" Estagus: значит от роскоши ;)
0

* slava[] очнулся после встречи одноклассников* slava[] is now known as Anton___
0

* rmrfchik юзает тока aptitude. реальная вещь "dottedmag" rmrfchik: у меня оно уже в кору падало."rmrfchik" и что?"rmrfchik" у меня и bash и zsh в кору падали. и кернел паники были и ексы слетали. зачем aptitude выделятся?
0

***aphlux задумался. почему есть /usr/local, но нет /usr/global?vorphalack[nb]: и вдогонку - в соляре есть /exportvorphalack[nb]: а где /import ?
0

* avn все больше начинает проникаться bsd way "virtuoso" avn: "BSD way" напоминает: "А вы новую дорогу на#@й знаете?"
0

"asper" А что такое kill -SIGWALL ?"ShadowLamer" Не знаю. Я специально пробовал его вводить в командой строке - не работало."ShadowLamer" Потом оказалось, правда, что я под виндой его вводил.
0

sergei_d Горячие финские парни разогнали Radeon до 1 ГГцtren теперь не могут догнать?
0

bk : Я придумал название новой системы - FallOSbk : она была бы очень популярнаbk : -У тебя что стоит?bk : -FallOS.dp : "Всю ночь ставил FallOS"
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)