Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1546]

"libc" зашибись переводчики.. Boy eats Girl == нашествие зомби;)"krr" и вместо порнухи получился ужастик
0

"bsh|g" не говори, просто я привык ложиться спать када инет кончается под утро....а тут такая подстава, инет бесконечный :))))))))))))))))
0

"%ncuHa" я вот тут чего подумал"%ncuHa" про башорг"%ncuHa" тамошние посетители - сплошь извращенцы никсовые"@_MiF_" ну"%ncuHa" цитаты про норрмальный секс с женщиной - в ауте"%ncuHa" а тупая цитата про idle 98% - не успела попасть, как тут же кучу голосов заработала
0

N: я гомофобN: сам себя боюсь
0

"MoV" вСЕМ! ПРИВЕТ ОТ ФАРГУТА! :)"Миха" ага, ему тоже"Миха" а это кто?"MoV" чувак у нас в сети был, в контру играл"MoV" ща в армии"LLuzik" доигрался)))
0

"cyclon" млин, а этот мускуль гараздо хитрее чем кажется :) "BALLIA_HATALLIA_dead" это просто пользователь глупей чем думает =)
0

"Валенок" жена вчера собаку купила."Crazed" хыы щаслиф?"Валенок" да ну нах.. одной сукой больше
0

* fr1m-полегчало has quit IRC (EOF From client)* fr1m has joined #cp"fr1m" ипать выкинуло"maxtar[away]" теперь не просто так выкидывает, а говорит, зачем? :)
0

"Elenka" слушай, а ты откуда??"GrekHek" Миконос, Греция"Elenka" вау:) у вас тепло наверное щас?"GrekHek" да не особо, +14 где-то"Elenka" :))))))"GrekHek" чего смеешься? Сама то откуда?"Elenka" из Сургута"GrekHek" это где такое?"Elenka" это там где -40 в тени:-)*GrekHek подавился пломбиром
0

"Lesbi" Bоnpoс #884: Алб. писатель (6 букв)"Ingolmo" аффтар
0

#freebsd@DalNet.Ru"][aOC" вчера поставил FreeBSD 5.4, подскажите, что за процесс [idle] загружает так систему %CPU: 98.0 , хотя тормажения ОС не замечаю <
0

techniX" по емайлу высылают инструкцию как самому сделать шапку, а ты сидишь и вяжешь. Опенсорц. :)
0

"reki^" у вас не найдецца фото целующихся лесбиянок?"Рудольф" О_О"reki^" а жаль .("reki^" нада парочку ?"half-baked-kami" фотки незнакомых людей не коллекционирую)"reki^" даже голых? O_O"reki^" даже целующихся кавайных мальчиков?"half-baked-kami" хмм. нет(.....)"half-baked-kami" ну пачиму я ни админ"half-baked-kami" у него там пхп не работает с мускулем"half-baked-kami" блин. и телефон не отвечает. небось вообще на рабочее место не пришёл по случаю тёплой погоды."half-baked-kami" слушай"half-baked-kami" у тебя ещё там остались фото кавайных целующихся мальчиков? ;_;
0

Барон: а ты ваще сиди пиши свои баги Kpoxa: помой хобот, воняетБарон: помыл. все равно воняет. значит -твой.Kpoxa: Отдай мой хобот, урод!Барон: могу предложить говорунаKpoxa: И куда я его себе засуну?Барон: говоруны очень сообразительны...Kpoxa: И?Барон: ОН САМ СООБРАЗИТ
0

"Pilot" "сеть неподнилась после перезагрузки""Pilot" хочется ответить "скрепты ниасилии канфиг"
0

" varjag" Как сообщает ?Комсомольская правда в Беларуси?, 19 января в Витебске насмерть замерзли три человека: пенсионер из Постав, лесник из Лепельского района и рабочий из Докшицкого района" igor" спрашивается, чего они все в Витебск приехали?
0

Cash (09:17 PM) : Зима 2006-го под Москвой.Из подбитого немецкого танка выскакивает немецкий танкист и падает в сугроб. Через несколько секунд поднимается и лезет обратно в горящий танк.
0

nastin[sleep] как собрать генту?dzfn nastin[sleep]"" надо взять девственницу, бубен, ципленка...nastin[sleep] а посох?dzfn хотя можно обойтись только первым и ниче не собирать =)
0

MfM Jan 18 2006, 16:08 Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
0

"дюкушка" сенс"дюкушка" ты пьеш?"Senz" бл&ть, чо за вопросы, сударь"Senz" вы меня оскорбл&ете!"Senz" тысяча молний ударит в того кто скажет обратное
0

"LoOZzer[BOT]" вопрос 176: Тропический жук, достигающий десяти сантиметров."DumbI4" в холке?
0

"@Ля_Муррр" есть у кого-нить пример как пишется отзыв на диплом?"@hackzone" да на удааф ком выбери что больше нравица"@bikeRR" из камментов"@hackzone" и везьде "пелотка" поменяй на "диплом"
0

* Anna_ пьет классный зеленый чай Сюэ Хуа (Снежный цветок), который она купила в Чайном клубе. Дорого - но очень вкусно.kkk_: Суй Хуа ???????????????????????kkk_: и ты действительно думаешь, что это переводится "Снежный цветок" ?
0

"Гермиона" Скажите пжалуйста дорогие господа, где вы достали, английский перевод "Гарри Поттера"?
0

vics Интересно, поставить на балкон бутылку и банку пива - что будет?varjag сопрутsergei_d сопрут
0

reki^ как делища? =)Кристалка{away} бл&reki^ понятно =)
0

"Sfinksa" у компа есть температурный предел?"верволк" есть - точка плавления кремния
0

cgvicor" ...У меня девушка - брюнеткаirina" А что тебе мешает иметь нескольких девушек?cgvicor" Зарплата :-D
0

"Сергей789" ну я наконец-то щели в спальне в окне заделал, давно собирался"Сергей789" правда, полотенцем"waterdeep" теперь вытираешься об окно?
0

"Мила" так"Мила" я пыталась сделать какие-то действия и не вышло"Мила" хм"Мила" какие?"Мила" неизвестно
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)