Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы

Я работаю в библиотеке в одной (не самой худшей) школе. И вот довелось мне пронаблюдать следующую ситуацию.
Приходит в библиотеку учительница (в возрасте) и буквально за ухо втаскивает туда ученика. Сажает его за стол и заставляет писать докладную на имя директора - описать все как было. А пока ученик писал эту самую докладную, учительница рассказывает, в чем же собственно, дело. Вот как это было:
Всем известна чудесная ученическая привычка гоняться друг за другом по школьным коридорам. Но хитом сезона на тот момент было бросаться (зимней) обувью. И вот парочка таких мальчиков бегали таким образом по школе на перемене, пока один не забежал в кабинет. Второй, не долго думая, бросил ему вдогонку свой сапог. Но, очень жаль, на пути летящей обуви возникла учительница, которой шальной сапог попал в глаз (!).
Ситуация в общем-то и так достаточно комическая. Слышавшие этот душещипательный рассказ и так уже втихомолку улыбаются. Но это еще не финал истории. Апофигеем была фраза, сказанная энтой самой учительницей напоследок: "Я бы поняла, если бы это был МОЙ ученик, а то совершенно чужой"!!!
Лично мне после этих слов пришлось срочно закашляться и выйти из комнаты, дабы не обижать пострадавшего человека. И вот теперь я думаю - что с этой учительницей могли бы сделать ЕЕ ученики?..

0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)