Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1701]

vishnu: культурные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню :)
0

Dimitriy" Технология настроил и забыл обладает тем недостатком, что реально забываешь как настраивать :(
0

* Saver[Govnoweb] задумалсо о смысле ника без буквы w"Saver[Govnoweb]" а Декой в таком случяе превратиццо в Орка.*** Decoy[work] сменил(а) ник на Decoy[ork]"Decoy[ork]" терь ты
0

"KoreJl" И все же только программер без зазрения совести может сказать своей второй девушке, что она у него первая...
0

Black_Lotus: Полчаса искал одну утилиту. В итоге в гугле наткнулся на собственный фтп-сервер (стоит в соседней комнате), без пароля меня туда не пустили, кинуло на страницу регистрации, причём мой обычный ник был кем-то уже занят. Я насторожился только когда скачал - что-то структура папочек знакомая...
0

"Alien_PXZ" было бы в жизни, как в игре... идёшь на работу, сожрал клевер - удача...
0

[Bkmz]: Мы живём в непобедимой стране... у нас даже спам особенный! Вот, к примеру, МОЙ почтовый ящик вновь шлёт МНЕ сообщение в M@il-Agent.. Говорит что хочет заняться со мной сексом, и, оказывается, уже выложил на сайт в интернете свои фотки.
-1

КАРЛСОНдиректор зашел к нам в кабинет и раздал всем конфетки из большой банки.. и пошел дальше.. КАРЛСОНвидимо премии в этом месяце не будет
0

сегодня обнаружил зарубку на системнике на работе...вот сижу и думаю: если меня уволят, появится вторая?
0

DarkMik: .oO(эх,хорошо американским программистам...С кодировкой не мучиться,маны все на родном языке... savonarola: DarkMik представь что ф-ии зовутся СоздатьФайл() , ЖдатьМногоОбъектов()... я бы помёр Punk-Grunger: Кнопго.Видеть=Не правда molnij: угу, я как смотрю народ на 1С пишет на русском - пытаюсь понять как у них мозги не плавяться... savonarola: ЖдатьМногоОбъектов( мойФайлРучка )
0

shmakoff: БЛИНshmakoff: мне ща надо звонить клиенту.shmakoff: и спрашивать Перетятькоshmakoff: я не смогу!!!Ahma: башорг сильно усложняет жизнь, да дорогой?
0

"Gaius_Julius" в омской газете объявлений какой-то:"Gaius_Julius" опечатка в объявлении: "прематываем электродвигатели и генераторы в сжатые сраки". скандал, угрозы уволить половину рекламного отдела... до тех пор пока не пришёл благодарный клиент с цветами и коньяком. просил оставить объявление в том-же виде ещё на месяц. говорил количество заказов увеличилось втрое.
0

Rufus " пиндосы жгутRufus " смотрю на файлообменике буржуйском список фильмовRufus " фильм One GinRufus " чето неразу не слышал про ДжиновRufus " качнул полтара гигаIrik " фантастика?Rufus " хренастика - «Онегин»
0

"EvilLikeHell" Препод недавно отжег: почти конец пары, пишет все быстро - неуспевает, сокращает слова... Мы переписываем все, вдруг смотрю - чет не то написано на доске - вдумался и пополз под стол :), а за мной вся группа :)..."EvilLikeHell" На доске было написано "Нах собственный вектор"!
0

"Kommunarik" hi"Подводник" хаваю"Kommunarik" айм файн / бон апетит (нужное подчеркнуть)
0

123" у меня номер телефона городского парой циферок отличается от телефона опорного пункта (:123" так что я уже давно привык быть чуток участковым, гы :D123" но последний звонок меня вообще порадовал: женский голос (игривый)123" -здрасте! как мне к вам обращаться?123" я чуток протупил с просони и тут же выдал первое что пришло на ум123" -зови меня Хозяин!123" пять секунд сопения в трубку и короткие гудки :D утро выдалось удачным!
0

"D@lphin" Вчера проезжал мимо автосервиса, на котором была вывеска "авто ваз жесть", очень смелое утверждение на мой взгляд.
0

Маша: Щас клиент отжог, потерял полис ОСАГО, написал в заявлении: Прошу выдать полюс взамен утеряного. Потеря произошла на озере, здула ветрам.
0

Н@стя (13:39:28 7/05/2007)привет!!!!! я вчера прыгнула с парашютом!!!!!! SkyNet (13:40:24 7/05/2007)привет SkyNet (13:40:42 7/05/2007)значит раскрылся...
0

я: Дорогая, давай поженимся!Дорогая: Да ну нафиг, давай еще нормально поживем!!
0

"" решил самостоятельно установить DSL-модэм... не получается... "" звоню в техподдержку... там явно утомленная девушка спрашивает: "Работает ли у вас клитор?""" быстро сообразив, что клитор - это та крень которая преобразовывает сигналы с телефона на комп отвечаю: "Да! клитор - работает!" у нее слегка оживился голос... "" еще долго болтали о клитере... потом в доках на оборудование читаю: СПЛИТЕР...
0

SINe:Миха, а если мне девушка пишет:"слушай папа помылся"закругляюсь"щас порка будет"спокойной ночи!!!!...Это как понимать?
0

DarkoFF (06:20:09 7/05/2007)Встал из за компа, пошел курить на балкон, оказалось уже седьмой час утра, увидел на площадке чувак подтягивается, вот тепер сижу и думаю, кто из нас больной???
0

Vip27[Тигрь]: Люди Русские не пьют помоему только 30 февраля Sm1t: а чо 30 февраля ?
0

wniqoiu:всегда любил тебя за то, что в плачевных ситуациях, ты не теряешь чувство юмора...правда, сцуко, все время стебешься надо мной в таких случаях...
0

"Remix" Прочитал в ЖЖ своей бывшей любви - "Интересы:...БРОНИРОВАННЫЕ МЕДВЕДИ, КАЩЕНКО...* Remix много думает, как ему повезло, что он не остался с ней...
0

Alvirdimusэльфов без головы не бывает. это нонсенс Alvirdimusнет головы - нет ушей - не эльф
0

У брата на даче есть сосед К нему как-то пришел заяц он его приручил кормил-поил 2 недели а потом съел
0

Чудовище: ппцЧудовище: познакомил лучшего друга и лучшую подругуЧудовище: через 5 минут они уже трахаются
0

"" С одногрупником вечером с клуба идем на встречу мужик вылетает с ножиком на нас и кричит : "100 рублей!" я и гврю :" не ,не нада..." и уходим. "" Мужик, ниче офигел так. "" Я ток потом догнал шо он нас потипу грабил а не ножик продавал :)
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)