Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1700]

"MIC" здец, позвонила девушка, предложила пожениться"MIC" чо делать, не в курсе..."mironov_ivan" MIC, забэкапься и говори "Да"
0

1: А мне мама мёд купила! Обожаю мёд!2: а мне папа пива с рыбой купил. обожаю папу!
0

"" Мне показалось очень странным то, что в 4 часа ночи полная цистерна с надписью Actimel вызжала со свалки.
0

"шлем" и что же надо курить чтобы петь "твои зеленые глаза цвета неба"?
0

TrooP:у меня знакомый почти такой же... постоянно чтото происходит..как можно идти с пакетом молока не заметить открытый люк...упасть в него и успеть поставить при этом молоко на край люка... потом вылезти забрать молоко и дальше пойти домой???
0

сцук, 30.04.2007 23:53:29:поздравляй меня с днем рождениясцук, 23:53:34:а то еще 7 минут и все))anФissa, 23:53:57:Ааааааааа бл&яяяяя))))))сцук, 23:54:06:ага, спасибо))сцук, 23:54:16:это самые искренние слова, которые мне сегодня говорили))
0

"Enlightened" как в rrdtool найти верхнюю границу?"exclusive_virus" как на мускуле рутовый пасс сменить?"slair" g++ что такое? как пакет зовётся?"xobot" и в продолжение темы вопросов: есть ли жизнь на марсе?
0

Мурзин Даян Баяновичну бл& если мы с пацанами там чиксу не поделили потом в личке порамсили устроили там батл, и че бл& если я тебе напишу в личку что он мне писал типа бегемот ты пидорас но это он мне писал ты бл& его забанишь на 30 дней а я то тоже пацан я же тоже говорил типа ты мудак ебаный сука у меня х%й 23 сантиметра, я делал секси тайм с мама мой жена, я же бл& не лоли-лоли но а если он первый всучит меня как праститутку что тогда тогда мне бан на месяц, это же фак будет, я бл& не знаю как жить буду бл& без мп и он бл& всех моих телок отрахает Бегемот я понимаю только русский и английский языки...
0

она: У тебя есть минусы?он: эээ...она: ну можешь не перечислять? просто есть ли нет?он: есть!!!она: Какие???
0

"Talissa" Шла сегодня мимо своей старой школы... Девчонка лет 13 стоит и разговаривает по мобиле. В течение 5 секунд, во время которых я проходила мимо нее,я успела услышать: "Да я,бл*, на парте,бл* , с*ка, написала нах*уй лох,а она мне бл* знаешь с*ка бл*,сказала нах*й бл* я из Нью-Йорка бл*, мне *бать нах*й бл* пох*й!!!" Пока я пребывала в легком шоке от ее удивительного красноречия и культурности вообще, и от красоты и витиеватости русского языка в общем, на ум пришло лишь одно слово: пи%&*ц!
0

Gadya черт, у меня зрение упалоGadyaничего не вижуGadya надо стричься
0

"" Сама первая и самая сложная РПГ была када царь Ивану сказал "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".....
0

emelya_lya: А как в C++ можно дать переменной значение "плюс бесконечность"?don_eric: char* p = "плюс бесконечность";
0

Insane18: короче, потерял я свой пасс на хостинг, и пишу значит в саппорт:Insane18: бла-бла, я потерял пароль и т.п. вышите мне его еще раз.Insane18: приходит знач мне ответ:Insane18: Вот новый пароль: EsheRAZp0ter9eshnaHyuYdalim Кстати прочтитайте его вслух.
0

ххх: занете что такое "жизнь не справедлива"??? это когда парень, когторый бегал за тобой три года назад становится самым красивым в городе!!! а тебе поставили брекеты.....ууу: нет..жизнь все-таки очень справедлива..!))
0

Мама поинтересовалась сегодня, есть ли у меня девушка. Ответил, что нету. Мол, мне и с компом неплохо. Слышу поникшим голосом "... и будет у меня вместо внуков пара внебрачных сайтов".(с) Stanislav_KiteKat
0

[Грибов-Ленин]пля[Грибов-Ленин]четаю надпись на упакофке Вискаса[Грибов-Ленин]укрепляет кости, укрепляет имунитет, нормализирует обмен веществ[Грибов-Ленин]делает шерсть мягкой и блестящей, замедляет процессы старения[Грибов-Ленин]ппц[Грибов-Ленин]вот сижу думаю[Грибов-Ленин]может мне его тоже начать есть?
0

Aktikam: Блин, я сегодня только понял, как баш и программисты за полгода мозг мой уничтожили. Я вообще финансист, в компах ламер полный, НО! Сегодня за завтраком смотрел мульт "Чёрный плащ": там его дочка рассыпалась на много маленьких дочек. Моя первая мысль: "Лови всех, сука, а то контрольная сумма не сойдётся!" бл&, но я не знаю, что такое контрольная сумма!!!...
0

"" стою перед зданием офиса, курю трубку... рядом молодежь занимается паркуром (придурки которые прыгают по стенам)"" выходит директор и говорит , - "вот ты все куришь - здоровье убиваешь, а молодежь вон спортом занимается...""" в это время чувак прыгает на парапет (как раз над головой шефа), подскальзывается, въебывает десантным ботинком (во мода пошла) по башке шефу и с матьками делает огромный "шлеп" на асфальт рядом с нами.... "" кровь, переломы что у шефа что у этого "паркуриста - фигуриста"..."" а я курю, да и где вы видели сисадмина спортсмена?
0

Dukeприкинь, я такую фичу узнал чтобы увидеть работает ли пульт ДУ (идет ли с него сигнал) нуна посмотреть на диод ДУ через видоискатель видеокамеры или на экране цифрового ф/аBlackendфига)Dukeсам офигел. проверил на фотике. внатуре мигает )))Blackendреально мигает )))Dukeразослал по контактам это. представляю как щас пол города бегает с фотиком и тычет в него пультом :D
0

Из ICQ:"Литургия": привет)) как дела,чем занимаешся?)"Коптящий Небо": Привет... Сексом я занимаюсь..."Литургия": ух ты!)))))) извини) а с кем?))"Коптящий Небо": С Наташкой..."Литургия": ясно) а она чем занята?"Коптящий Небо": ...
1

Лёха : Как интересно. Наблюдая под окном молодую гопоту, пришёл к выводу что им глубоко похъ на наличиеотсутствие интернета.
0

Volchanski:Вспомнили вчера. Родители проводили Дарика в Казань(у него как раз сессия в разгаре), а он решил заехать к нам в Оренбург на денёк,погостить,типа. Проходит 5 (!) дней.Сидим на кухне у Леночки за N-ной рюмкой чая,час ночи. Звонок на мобильный. Дарик мотает пьяной головой ,тихо,мол,мать звонит и выдаёт: "Мам,я тебе потом перезвоню,я на лекции щас!"
0

Ulia: я тока начинаю лабы делать) а ты сделал уже что-нить?Moris:ага, поднял сеть, настроил компов 20... перекомпилил ядро линукса... нашел несколько серьезных багов в софте и исправил их....Ulia:а в учебе, по заданию которое тебе присылала?Moris:видел имя файла.....
0

"Proserpina" Ты не веришь в козерогов?"Proserpina" Ну вот идёшь ты ночью по улице... а в кустах шуршит что-то. Бывало с тобой такое?"Proserpina" Это козерожка."Sa9ItrI0" неа не бывало"Sa9ItrI0" бывало идёт ктото по улице"Sa9ItrI0" а я шуршу в кустах
0

dasnickкак меня с занятий по военному делу выгнали, когда я съязвил военруку на фразу "в китайской армии довольно сильные противотанковые подразделения" dasnickтипа говорю 1000 человек с отвёртками ?NotebookKillerи противопехотные - 1000 человек с вилками %)NotebookKillerбоюсь даже представить их ПВО...dasnickкак в цирке.. пирамидка.. ) и сверху самый сильный и с багром..
0

***Прусс подмигнул***Наглость получила ваш знак симпатии.**Наглость написала вам:1000 МИНЕТ5000 НОЧЬ2000 ЧАС8000 ЕСЛИ Я С ПОДРУЖКОЙ**Прусс написал:Да как вы смеете!**Наглость написала:НУ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ! ЭТО ШУТКА БЫЛА!**Наглость написала:КАК ДЕЛА?**Прусс:Я про цены..
0

"Fallen Grayswandir" Сижу, с клиентом общаюсь..."Fallen Grayswandir" В руках задумчиво верчу стяжку (которой провода стягивают)"Fallen Grayswandir" Где б теперь в час ночи хотя бы ножницы достать"Fallen Grayswandir" или КАК ЕЁ С ПАЛЬЦА СНЯТЬ?!
0

" ага. у меня у матери однажды было три .... как это назвать...... мужчины...... хы)) короч все трое - саши...." и я всегда брала трубку телефона, что выяснить, какой именно саша. (так договорено было)" так вот они все трое думали, что девочка-дурочка. я каждый раз каждого из них просила назвать фамилию.
0

"Andreus" вот кстати и вопрос вам - кто разбирается - При постановке програмыы Автокад 2006 слетает активация офиса 2002. как устранить данную проблему - нужен и автокад и офис конечно"VIRUS" ога в суппорт мс напиши, мол какого хрена слетает активация"@shadow" намана"shadow" они ж не знают, что русские непользуются лицензией:)"shadow" скажешь "я очень давно пользуюсь этой продукцией и очень доволен качеством, но внезапно столкнулся с проблемой - крякнутый офис не хочет работать с крякнутым автокадом. Не знал куда сначала звонить, по этому решил сначала позвонить вам..."
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)