Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1687]

CTPAHHuK: Интересно что подумает посторонний человек о нашем предприятии, если я недавно заглянул в нашу аптечку, а там кроме зеленки остальные 90% занимает активированный уголь????
0

puritanne: Слушай, а помнишь ты под линухом в аське сидел и у тебя были траблы с кодировкой. Как-то решил/решал?Grozny: РПУФБЧЙМ БУШЛХ РПОПЧЕК Й ЪБВЙМ ЕК Ч ЛПДЙТПЧЛЕ koi-8R
0

Станиславский: Пойду чайку поставлю.Fridka: Фраза удивительно подходит к нику.Станиславский: Блин. Пойду на кухню, поставлю чайник на огонь.
0

reinike: студенты отожгли. Позвонили и сказали, что сегодня мою лекцию дужно прогуливают.Den: здорово. Уважают...
0

Грабл&: АКЦИЯ! В КАЖДОМ ПАКЕТИКЕ СВЕТЛОЙ КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС КНОПКА CAPSLOCK В ПОДАРОК!!!!!!!
0

Из аськи:Demosзнаешь что такое фалос?eF!R ммм... в таком написании нетDemosфалос - падение операционной системыeF!R ))eF!R зачот
0

vren: скрепка из microsoft office, сука, сдохла. Мне теперь не с кем поговорить.
0

hyperborean(SVK) Пить отказываюсь принципально hyperborean(SVK) бл&ть, опять хакеры что-то сделали с моей аськой hyperborean(SVK) пишут за меня всякую херню
0

я"сегодня видел двух парней в одинаковых майках, забавных... "Пиво suka хочется"она"забавно. а у второго что написано было?
0

реальная цитата из плана мероприятий гос. теплоснабжающей организации:"...9. Предусматриваются встречи с руководителями религиозных заведений с просьбой о включении в проповеди обращений к прихожанам о необходимости оплаты за услуги теплоснабжения.10. Другие мероприятия"
0

растила ногти. свои родные. играла на пианино. фак. сломала все 9.
0

"~O~" чищу сервак..."~O~" ваще, ржунемогу..."~O~" папка на сервере "СВОЛОЧИ", думаю, ну вообще офигели - фильм на серваке хранят...., но чет подозрительно маленького размера .."Y" а там чего?"~O~" захожу туда, а там 3 документа - "договор", "суд", "решение"
0

Кит Т: Народ, я седня Дом-2 посмотрел)Теперь Вы в Черном Списке у Endragor.Теперь Вы в Черном Списке у Xiaot.Теперь вы в Черном Списке у reHbl4.Теперь вы в Черном Списке у kwex.Кит Т: мля(
0

"Krolyk" Серёга -- посомтри баги, которые Вадим нашёл"Sergey" 2 бага древних для либы графической; 1 для Роберто, мессаги магической; 1 нам извесный, про Инфо Страницу; 1 то ли есть, не воспроизводиццО; 1 небольшой, но (конечно) приятынй; 1 простой, но уму не понятный; 1 (или 2) инвалид-спецификации (хотя в ней немного по ним информации); и один прекрасный, большой и ужасный, способный навечно юнит убить. Вот его-то и нужно нам починить.
0

"Настя" абсолютный ноль по Гринвичу это по Цельсию + 273 ?..
0

Разговор на работе:- тебе нравяться девушки в прозрачной одежде?- да нет, скорее в полупрозрачной, тогда фантазия включаеться, интереснее!!!- а в каких шортах будешь ходить летом?- в таких, чтобы не было видно включенную фантазию.....
0

Llitera:- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?- Это потому что меня рисовали на студии Gibli. А теперь, детка, я съем твой мозг...
0

* JustDo сегодня научился выхватывать катану)"Hell-|work" сколько у тебя теперь пальцев?
0

RusMax: У тебя кошка какого цвета?SuGen: Серая такая.RusMax: Вся серая? или пятнами?SuGen: И не так, и не так.RusMax: Градиентная?SuGen: Точно!!!
0

Nasyanya: Привет! :)finch: привNasyanya: Отгадай загадку! Что должно быть у каждой девушки: маленькое, черное и сморщенное? :)finch: боянNasyanya: Неправильно! Изюминка!
0

Kudobay: plhfcntAL!VE? : и тебе приветKudobay: rfr ltkf&AL!VE? : все хорошо. у тебя как?
0

"Ellectu" Смотрел МЮ - Милан. Когда Руни забил третий мяч, так обрадовался, что уронил на спящую маму дверной косяк...
0

BahМожет полкомнаты сдавать?)Talionну тогда офигенной девке ;)BahИли десятку гастарбайтеров))Talionэм... у каждого свои эротические фантазии...
0

Xo66uT: бл&, решил поговорить с пендосами...Xo66uT: нашёл 30(!) асек америкосовXo66uT: в каждую разослал "Hello! How are you?"Xo66uT: спустя пять минут пришёл ответXo66uT: радостно разворачивая вижу большими русскими буквамиXo66uT: ПОШЁЛ НАх** ПИДОРАС!
0

lynx_arteriosumчем продвинутее игры тем короче и тем больше людей на них пахаютlynx_arteriosumдум сделали 8 человек, его проходить около 30 часовlynx_arteriosumХЛ2 сделали 100. Его проходить 8 часовpitonтетрис сделал ОДИнтак вобще х%й пройдешь ))
0

REDкая стерва: ппц, надо прекращать читать башорг... вчера в магазине взгляд упал на полку с консервами, читаю "Свинина тушеная" - нормально, следующую читаю "Конина" и, пля, по инерции глазами ищу ниже бл&дская...
0

Extatique *подсела к тебе поближе* VinniT *подсел ещё поближе и положил руку тебе на коленку" Extatique*развернулась и положила тебе ноги на коленки, слегка согнув* VinniT чёт я не понял манёвра немного.
0

zedarus: пойду исполню свой супружеский долгzedarus: пожру
0

"Ли0н" Уважаемые модераторы, пожалуйста, забаньте меня до субботы. Я в здравом уме, поэтому и прошу.
0

Тихон: Поможеш с Автокадом??Анцистр: По поводу?Тихон: Хочу фото уменьшитьАнцистр: Ну-ну, удачи. Не пробовал через мясорубку радио слушать?Тихон: Нет Тихон: А что лутше ловит??
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)