Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1685]

GreeDya: Тоха, я конечно понимаю что у каждого свои вкусы, но грудь я у нее так и не нашел. Может не там смотрел?Steep: Ни фига ты не понимаешь. Зато какая у нее кожа!!!!GreeDya: Хм... Она тебе что, на чемодан что ли нужна?
0

Zealot9: Вопщем скачал я тебе твои венерические болезни, тока как тебе их передать?
0

"Fiasko" Только что был у девушки!"Fiasko" ребята!"Fiasko" У меня был секс!"Igore" На башорг выложи."Fiasko" Вот когда не с её виндой трахаццо буду а с ней тогда и выложу...
0

Erica: ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Кто может написать прогу на Вижуале? ...заплачу...911: не плачь...
0

Stanislaff: сегодня препод на лекции по историческому развитию русского языка прочел такую считалочку: Порося-порося, превратися в карася...Stanislaff: и спрашивает: О чем это?Stanislaff: ну я и ответил:Stanislaff: О Чернобыле!Stanislaff: боюсь к сессии не допустят...
0

Nikaragua:я ф шоке...сегодня нарядил наушками от айпода домашнее растение на окне - красотища... маме показываю а она мне типа дыхни...
0

"Biagio" Песец. В доме идет ремонт. Сегодня обнаружилось, что кто-то из двух строителей свистнул мой учебник по высшей математике и выдирал из него страницы на подтирку жопы. Рабочий класс, епттвою.
0

Uno:Объясните мне, почему при вводе в поисковиках "Скачать morrowind" я провозился 2 дня, перелопатил 50 страниц с сылками, 150 сайтов и 500 раз меня посылали на х@й, и бл& только когда я ввел "где бл&ть скачать morrowind" 4-я ссылка была рабочая?!?!?!
0

Sach ltl (17:21:23): знаешь, как заинтересовать идиота?Максимка (17:21:50): нет)))Максимка (17:26:38): ну?
0

Mikage Souji:Пралельно готовлюсь к ролевке по Вархаммеру и пишу отчет о педпрактике. В результате только что написал что третий "Г" класс "обладает тысячью отвратительных, истекающих слизью ртов".
0

Azzkii_Sotona: Расскажите же уже наконец, как познакомиться в интернете с девушкой?Rastenie: Своди ее куда-нибудь. На сайт хорошего ресторана.
0

Маленькая Леди я вообще регби ни разу не видела только в фильмах и правил не знаю­solshark какие там правила взял дыню и вперед по бахче отбиваясь от сторожей вот и все правила
0

c0pYc@t:Догадайтесь, как я первый раз прочёл название АО "Пенздизельмаш"?
0

Galiant: о вождь! есть там 4 пункта в договоре у провайдераGaliant: и надо сказать , мудрый вождь, какие из этих пунктов нужны!Ujo: покажи мне эти пункты, бледнолицый. У вас много всяких змеиных хитростейGaliant: мой народ очень безхитростный , о великий вождь. Это грязные слуги МастерхостаGaliant: Это они мутят воду в реке соглашенийUjo: зачем вы связались с этими собаками? Galiant: Решение принимал наш старейшина Таракан, мы слепо пошли за ним и уже нет пути обратноUjo: А что всё-таки за пункты?Galiant: сейчас сейчас, я говорю с духами о нихGaliant: может быть я попрошу духов и они пришлют с небес тебе договор в твой сундук ?Ujo: Всё же вы великий народ, бледнолицый. Да будет так.
0

- А чем ты конкретно занимаешься на своей работе?- Рассказываю клиентам про то, какая у нас хорошая фирма, принимаю заказы, параллельно занимаюсь раскруткой этой фирмы...- А, ясно. А чего за фирма? Может я тоже клиентом буду?- НЕ НАДО!!! Это очень хреновая фирма- Я начинаю сомневаться в твоих профессиональных способностях...
0

-YaS- жесть! -YaS- ща звонили "россия без наркотиков" -YaS- разговор начался с фразы "кхе кхе кхе кхе, сейчас, секунду - дым выдохну"
0

"Symbolic_Death"Хы, пришел с тарелкой супа к компу, следом майонез притащил, ткнул в оперу, а она грузится секунд 15"Symbolic_Death"Прихожу в себя через несколько секунд, понимаю, что сижу, смотрю на банку и думаю "ну когда ж майонез уже откроется"
0

Елена:ПРивет :)bers:пррриветЕлена:Ты на работе ?bers:даЕлена:ты уже не первый раз работаешь в выходныеbers:сегодня понедельникЕлена:да ?!!!!
0

* asper вспомнил историю про знакомую девочку, любящую кататься автостопом... другие девочки с ней на пару кататься отказывались. Из-за того, что девочка имела привычку охотно расплачиваться натурой даже тогда, когда об этом никто не просил."Konikova" asper, "вокруг света за 80 минетов?"?
0

Viper:Приезжай в гостиМашка:не. я с подружкой в кабак. поболтатьViper: закутался я в кимонодомой одиноко бредудрочитьМашка:ого.. дрочить это сильно...Машка:где встречаемся?
0

ICQ""" это уже клиника, просыпал на себя крошки из пакета где булочки лежали и первое что пришло в голову, "йобаный майкрософт"
0

Porter" есть куда залить 3 терабайта? на две недели ?Wolfman" что я тебе плохого сделал?
0

"iceMind" угу, я до сих пор жду твою фотку :)"gumanoid" хорошо, высылаю"gumanoid" ушло"iceMind" ща проверю, что-то есть"iceMind" Оо, да ты очень даже симпатичная :) "iceMind" А что за чучело слево от тебя? ))"gumanoid" кстати, забыла сказать, я слева :)* iceMind has quit IRC (.)
0

Snowmean (11:54:06 23/04/2007)ты знаеш мне начинает казаться что в безумии окружающих заложен какой то смыслSnowmean (11:54:51 23/04/2007)у меня друг недавно закончевший театральный институт, в субботу снял себе праститутку на всю ночьSnowmean (11:55:36 23/04/2007)и всю ночь с ней читал по ролям пьессы Островского "Трудовой Хлеб" "Бесприданницу" и "Гроза"Snowmean (11:56:02 23/04/2007)он мужские роли а она женские
0

1 (10:20:52 23/04/2007)я Гаду игрушку купила="в тылу врага" так он теперь потерян для общества совсем)2 (10:21:20 23/04/2007)теперь до тебя не докапываеться ?? 1 (10:21:41 23/04/2007)в магазине народ рыдал... продавец на меня смотрит так недоверчиво-типа что, сами играете? я сказала что мужу, тк в отпуск еузжаю, пусть пару недель дома посидит, пока не пройдет))) магазин лежал))
0

Desperadoа вот у мну нюхательный хомячок былLila??????????Desperadoмы им в общаге водку занюхивали...
0

Вовка: НАСТЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nasta: Вовка! Какой ты бодрый, аж передергивает. Вовка: Да откуда вы все знаете что я БОДРЫЙ!!!!!!!!!!!!! Nasta: ты пишешь с капсом и диким количеством восклицательных знаков. Таковое поведение означает, что избыток энергии ты тратишь на периодическое нажатие shift, потому что деть ее больше некуда Вовка: ОФИГЕТЬ!!!!
0

a-noth3r: млять. Кто-то спрятал офисный мобильный... теперь мне на работе делать нечего?mafka: а зачем тебе телефон? ты что клиентов обзваниваешь?a-noth3r: вообще я админ, а на телефоне в змейку играю...
0

*!Shoorf затрахалсо выбирать краску для стен в квартиру!Shoorf: "фуксин", "цвет «пьяной вишни»", "гольфстрим", "мурена"... вот почему бы им сцуко шестнадцатиричный РГБ не писать на банке!!! ":0
0

Seky (12:23:31 23/04/2007)Куда катится мир - на улице стреляют номер аськи...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)