Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1683]

2xdamage" Нужен ваш совет2xdamage" На входной двери в мою комнату висят: старая материнка, к которой подключена дохлая мышь, морда от старого сидюка, сетевуха, старенькая джифорса MX400.2xdamage" Кроме этого, из кнопок от старых клав составлен мой ник, а прямо над ручкой прибит Enter.2xdamage" Завершает композицию небольшой LCD-дисплей на две строки, подключённый к компу и выводящий разные мессаги с спомощью самописной проги.2xdamage" Внимание, вопрос: это лечится?pick_off" А дисплей на каком контроллере? Hitachi?2xdamage" Мля.
0

"Васенька" Спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что суперкомпьютеры, уcтановленные в российских государственных, научных или образовательных учреждениях, должны производиться на территории РФ или совместно с Белоруссией, сообщает РИА Новости. "Kotenok" для реализации я вижу два варианта."Kotenok" 1) фантастический"Kotenok" доведут до ума "Эльбрус" :)"Kotenok" 2) реалистический"Kotenok" присоединить Тайвань к Беларуси. :)
0

"Venik" да не, мне нужен мгновенный эффект чтобы протрезветь "Krechet" ты на каком этаже живёшь?"Venik" на семнацатом"Krechet" ну прыгай"Venik" не, спс, есть чтонить полегче?"Krechet" спустись на пятый
0

Она: а что такое Wi-Fi?Он: Гм...ну это когда можешь одновременно сидеть и в интернете и в туалете!
0

Срочно отправь мне чё нить!!! Любое что под рукой будет!Отправка файла: hardporn.avi Размер: 984,82 МбТЫ ДУРАК?! ОТПРАВЬ ЧЕГО НИБУДЬ ПОМЕНЬШЕ!!!Отправка файла: maloletki.avi Размер: 354,32 Мб
0

Еду в атобусе. Вокруг люде толпа. Тут я глядь - свободное место, рядом с каким-то типом. Он сидит, оживленно разговаривает сам с собой. Я сразу понял - блютус гарнитура, сел спокойно рядом. Оказалось, что чувак на самом деле буйно-помешаный. Поездка была веселой...бл&...
0

"bezzB" вот я и говорю: ты тоже готова просто так взять и рассказать почти незнакомому человеку о своей половой жизни?"Mrs.Kostareva" нет не готова, я девственница...
0

=Eridan= сегодня по территории США были нанесены массовые бомбовые удары, в частности по стратегическим объектам...=Eridan= Президент РФ прокомментировал ситуацию:"ггг извините,окошком ошиблись)"
0

Vovan_Belom: ВСЕМ" я сегодня понял, что является признаком того, что пора выкидывать компьютер и ложиться спать... это нужно делать тогда, когда 20 апреля в 2 часа ночи ты поворачиваешь голову от монитора к окну и первая мысль, которая возникает у тебя в голове "Где снег?"...
0

Technoberserk: пусть тебе приснюся ЙА )kamouflage: ха.....прикинь че снилось сегодня утром...)Technoberserk: чо?kamouflage: просыпаюсь, встаю с постели, иду смотреть порнуху. на видеомагнитофоне. что-то щелкает, картинка смазывается... я просыпаюсь опять. думаю: "приснится же такое. а идея хорошая, надо сходить посмотреть порнуху". иду смотреть порнуху на видеомагнитофоне попутно разговаривая с консьержкой.звонит будильник. просыпаюсь. думаю: откуда у меня дома видеомагнитофон, порнуха и консьержка?
0

"Maclaud": Смотрю Кинонаграды MTV Россия. Памела Андерсен вышла в закрытом вечернем платье без декольте. Вы никогда не замечали, что у Памелы Андерсен кривые ноги? =)
0

lisis87 извени за спам Rene звучит как - "прости за трипер"
0

Krasnaya: Кто знает, что такое "дефлорация"? Один человек утверждает что недавно проделал со мной это."SniFf": Теперь это неважно. Давай я объясню тебе, что такое "алименты"
0

"Thing" Рад приветствовать Вас милая Алисия, дочь очаровательной Лауры!"Алисия Андерсон" И я Вас, сударь."Thing" Извольте обратить Ваше внимание на то, как одно за другим удаляют Ваши сообщения на прекрасном форуме. Из чего вдруг такая несправедливость?"Алисия Андерсон" Простите меня великодушно, сударь, но я х%й знает.
0

"Серега" Давай познакомимся что-ли?"Lena" Отвали урож"Серега" Что "отвали" то?"Lena" Блин! Как вы меня достали Ну неужели непонятно что я ПАРЕНЬ!!!
0

"iLgiz" Ну что за люди пошли... "iLgiz" Один сотрудник от безделья шатаеться по кабинету, а мне вот между прочим очень неудобно каждый раз Линейку сворачивать.
0

"Revered"Читаю чей-то реферат по психологии. Название главы - "Работа и другие негативные эмоции."
0

Parracida (03:19 AM):Я пьян и пипец как доволен жизнью. ))) Уррра, товарищи! :)Parracida (11:44 AM):Я умираю.
0

Офис, 1 пинтер на 2 кобинета. Входит начальник и орёт на девочку напротив меня "АНЕЧКА, ЭТО Я ТО бл&ДЬ ЛЫСЫЙ ИМПОТЕНТ?!!!"Вместо Send она всё утро жала Print!!!!
0

"LeNoir" Когда блондинко желает замаскироваццо под не_блондинко, она при включенном капсе пишет, зажав shift..."Шоколадная" нЕПРАВДА!
0

Diza" Давай в города играть)Diza" Во! Или о любви говорить!Diza" Ты девственник?))Alex" МоскваAlex" на "А" тебе
0

"Zlo" Друг у меня есть... погоняло Мастер. "Zlo" Ну так вот... Стоит на главной площади города, познакомился с какимито английскими туристами. Болтает о чемто с ними. Ему ктото орет "Мастеееер!" (мастер по-аглицки "хозяин"). "Zlo" Он поворачивается к туристам, и на ломаном инглише с надменным видом им говорит "Да, я пользуюсь уважением в этой стране..."
0

"MrN" как определить хороший чай в пакетиках или нет ?"MrN" хороший - тонет.
0

"x" "В Башкирии учитель физкультуры избил школьника за отказ кататься на лыжах.""y" летом
0

ssr: погуглить в яндексе... зло:)
0

Она сделай мне лабу по C++Онабудь человекомОн Ыыы! Сделай мне минет, будь женщиной!
0

Мэдхен:Люди, никогда, слышите, никогда не юзайте переводчики!Мэдхен:Знаете, что он мне выдал?Мэдхен:"Никакой любопытный, никакой друг, никакой член не стоял у могилы, когда Вольфганг Амадей Моцарт похоронился 6 декабря 1791 в Вене"!!!
0

"FI resent" ну скажи че-нить...."escape" йа криветко"FI resent" не..."FI resent" ты че-нить умное скажи"escape" хм..."escape" я животное подотряда беспозвоночных, отряда десятиногих ракообразных. Объект промысла и разведения
0

"Я-то уже привык к дистрибутивам никсовых осей в папках а-ля "хардкорное порно"."Но вот увидеть ISO-образы freebsd, Debian и Solaris в папке Games ...
0

wilelf: Блин, тяжко программистам живется...Придешь в гости пива попить, а там сразу просят посмотреть, чем комп заболел. Интересно, каково проктологам...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)