Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1084]

В институте начинается лекция. Вбегает опоздавший студент. Профессор вопросительно смотрит на студента, тот объясняет, что он только что вернулся с ралли... Следом за ним заходит еще один опоздавший... Профессор: - Вы тоже с ралли?Студент:- Нет, я курил!!!
1

На уроке истории учитель спрашивает учеников: - Дети, кто такой Спартак? - Спартак - ЧЕМПИОН!
0

Ради зачета студент идет на все, даже на занятия!
0

Маленький мальчик нашел пистолет - Больше у мамы любовников нет.
0

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
0

Из сочинения:С дуба падали листья клёна и берёзы...
0

Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок. Раздраженный заспанный голос:- Да!- Что, спишь, зараза?- ?!?!?!- А мы учим.
0

Общежитие, студент студенту:- Вась, давай свинью заведем?- Сдурел ты Игорь, грязь, вонь...- А может привыкнет.
0

Экзамена не будет... все билеты проданы.
0

Студент сдает экзамен. Один вопрос - не знает, втoрой - не знает, третий -- не знает. Профессор: - Если ответите на последнийвопрос, ставлю зачет. Идете вы по улице, на одной стороне мешок ума, на другой - мешок золота, что возьмете? Студент (весело): - Мешок золота.Профессор: - А я бы взял мешок ума.- Так каждый берет то, чего ему не хватает.
1

На экзамене в мединституте профессор спрашивает студента:- Что такое импотенция?- Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу...
0

Экзамен по английскому языку:- А почему мне четверка? Я же все ответил правильно!- Язык вы, безусловно, знаете. Но вот произношение у вас матерное.
0

Сидит лекторт на тестировании в ВУЗе и видит, что один из студентов подбрасывает монетку- Ну, этот быстро закончит - , думает лектор. Час прошел, два... Уже половина аудитории освободилась, а тот студент все сидит и подбрасывает монетку. Решил лектор подойти к студенту.- Ну, что? Уже все написал?- Да, все- А почему не сдаешь?- Проверяю
0

Реклама.- Во время сессии забудьте про личную жизнь! Вопросы есть?Встаёт молодой человек:- Есть. А что за мужик провожал вас вчера?Голос за кадром:- Максим - будущий рядовой российской армии
0

Из сочинения:Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
0

Студент, возлюби лектора своего, ибо собака друг человека.
0

Идет экзамен. Профессор читает газету.- Первый курс:Газета ползет вниз, все прячут шпаргалки.- Второй курс: Газета ползет вниз, студенты прячут лекции. - Третий курс:Газета ползет вниз, все прячут учебники.- Четвертый курс: Газета ползет вниз, медленно закрываются учебники. - Пятый курс: Газета ползет вниз, в аудитории раздается кашель, газета быстро вскакивает вверх.
0

- Товарищи, вчера моего соседа убили очень тяжелым и тупым предметом.- А, значит природоведением!
0

Из сочинения: На глазу у него болталась катаракта...
0

Учительница объясняет детям деление. Написала на доске "2:2" и спрашивает: - Дети, кто знает, что это означает? - Ничья!
0

Из сочинения:Павлов и его друг упали и у Павлова разошлись брюки, Татьяна увидела это. Татьяна подошла кПавлову и вдруг его друг встал.
0

Сочинение. Мальчик пишет:"Когда я выросту, то папа мне подарит своё большое хозяйство..."
0

Из школьных сочинений:- Весна, руки распускаются.....
0

Универститет. Лекция. На первом ряду сидит девочка-отличница, усиленно конспектирует. Преподаватель: - Скифы были доблестными воинами. В обычаях скифов было сдирать с поверженных врагов скальпы. Снятые скальпы они вывешивали перед входом в свое жилье.Отличница: - Какой ужасный фэншуй!
0

Реальный взгляд на российскую систему образованияОТЛ.-Обманул Товарища ЛектораХОР.- Хотел Обмануть-РаскусилиУД.- Удалось ДоговоритьсяНЕУД.- НЕ Удалось Договориться
0

Маленький мальчик книжку читалПальчиком мокрым он книжку листалКнижка обуглилась, мальчик кричитВедь кислота и слона обуглит.
0

На экзамене в Педе. Экзаменатор: - Приведите пример употребления выражения "к счастью". Студент: - Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.
0

МИРЭА - Московский Институт Распространения Эпидемии Алкоголизма.
0

Вовочка раскачивает Любочку на качели и спрашивает:- Любочка ты девочка горяченькая?- Вообще-то да! Когда писаю пар идёт!
2

Учительница задает Вовочке задачу:- 12 бутылок вина по 50 рублей за бутылку - сколько будет?- Ну, если на двоих - то дня три.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)